Reunion du mercredi 25/11/2020
Terrain : Standard
-
Non-partants : 412 - 614 - 713 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Hernando | 11:40 | 6 | P C | 3-2-4-1-6 | R | ||
2 | Prix du Bocage Flemen | 12:13 | 16 | P C | 1-15-13-10-12 | R | ||
3 | Prix de l'Epinay | 12:42 | 16 | P C | 7-11-4-13-15 | R | ||
4 | Prix du Vexin Bossu | 13:12 | 16 | P C | 8-3-11-6-15 | R | ||
5 | Prix Lyphard | 13:50 | 14 | P C | 8-9-2-1-7 | R | ||
6 | Prix de la Roque | 14:25 | 16 | P C | 12-8-9-7-1 | R | ||
7 | Prix du Plateau de Madrie | 15:00 | 16 | P C | 1-7-3-5-11 | R | ||
8 | Prix du Pays de Bray | 15:39 | 16 | P C | 10-6-4-12-7 | R | ||
9 | Prix du Pays de Caux | 16:14 | 16 | P C | 14-13-2-10-7 | R |
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
7 |
Festif Charmant
(7) |
Le 17 septembre, sur le parcours qui nous intéresse, il s'était classé quatrième derrière trois concurrents d'origine étrangère ayant répété depuis. Ce jour-là, il trottait 1'11'4. Sérieux et une nouvelle fois déferré des quatre pieds, il doit se retrouver à la lutte pour le podium. | ||
8 |
Gitane du Digeon
(15) |
Elle s'est montrée fautive le 14 novembre sur la petite piste, à l'entrée de la ligne droite. Si elle était en retrait à ce moment-là, elle avait encore d'évidentes ressources. De ce fait, elle découvre un engagement de choix ce mercredi sur un parcours où elle compte deux accessits en autant de tentatives. Un rachat de sa part est donc attendu. |
Non-partants : 208 - 210 - 316 - 813
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Mont Rouge | 16:30 | 13 | P C | 7-3-4-10-13 | R | ||
2 | Prix de Cassel | 17:06 | 16 | P C | 3-12-5-7-13 | R | ||
3 | Prix du Mont Kemmel | 17:47 | 16 | P C | 4-1-9-11-14 | R | ||
4 | Prix du Mont des Cats | 18:20 | 16 | P C | 4-8-5-6-11 | R | ||
5 | Prix du Mont Noir | 18:50 | 14 | P C | 14-7-10-2-9 | R | ||
6 | Prix du Mont des Recollets | 19:23 | 12 | P C | 6-2-9-11-5 | R | ||
7 | Prix de la Montagne de Watten | 19:50 | 16 | P C | 13-11-8-16-6 | R | ||
8 | Prix de Wasquehal | 20:23 | 16 | P C | 16-9-10-6-14 | R |
Non-partants : 104 - 407 - 502 - 507
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Bayon | 16:47 | 16 | P C | 7-10-2-11-9 | R | ||
2 | Prix du Grand Vallat | 17:30 | 16 | P C | 2-15-13-16-3 | R | ||
3 | Prix de l'Abéou | 18:02 | 16 | P C | 13-4-3-8-2 | R | ||
4 | Prix de l'Eze - Prix des Vans Barbot | 18:35 | 16 | P C | 13-5-4-8-3 | R | ||
5 | Prix du Lac de Peiroou | 19:05 | 15 | P C | 9-5-3-1-13 | R | ||
6 | Prix du Lac Bimont | 19:35 | 10 | P C | 10-4-1-8-5 | R | ||
7 | Prix de la Touloubre | 20:09 | 13 | P C | 12-6-5-13-3 | R | ||
8 | Prix de l'Etang de l'Olivier | 20:35 | 13 | P C | 1-8-5-10-12 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Yau Kom Tau Handicap | 12:15 | 12 | P C | 5-9-4-7-12 | R | ||
2 | Tsing Lung Tau Handicap | 12:45 | 11 | P C | 1-4-3-7-11 | R | ||
3 | Tai Lam Handicap Section 2 | 13:15 | 12 | P C | 9-7-5-6-12 | R | ||
4 | Tai Lam Handicap | 13:45 | 12 | P C | 8-3-7-11-5 | R | ||
5 | Kap Shui Mun Handicap | 14:15 | 12 | P C | 3-1-8-4-6 | R | ||
6 | Tsing Lung Tau Handicap Section 2 | 14:45 | 11 | P C | 8-1-4/5-7 | R | ||
7 | Chai Wan Kok Handicap | 15:15 | 11 | P C | 4-1-6-5-8 | R | ||
8 | Sham Tseng Handicap | 15:50 | 12 | P C | 1-10-3-12-5 | R |
Non-partants : 104 - 107 - 110 - 301 - 403 - 408 - 410 - 504 - 612 - 905
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Davidson du Pont (Genybet) | 18:15 | 12 | P C | 11-8-1-9-12 | R | ||
2 | Prix Django Riff (Genybet) | 18:39 | 12 | P C | 11-1-8-4-9 | R | ||
3 | Prix Detroit Castelets (Genybet) | 19:03 | 8 | P C | 5-7-8-3-4 | R | ||
4 | Prix Diable de Vauvert (Genybet) | 19:29 | 13 | P C | 12-11-2-13-6 | R | ||
5 | Prix Delfino (Genybet) | 19:51 | 9 | P C | 2-6-7-5-1 | R | ||
6 | Prix Doberman (Genybet) | 20:13 | 12 | P C | 1-2-9-7-4 | R | ||
7 | Prix Desperado | 20:41 | 12 | P C | 1-5-4-2-7 | R | ||
8 | Prix Darling de Reux | 21:03 | 11 | P C | 5-4-9-3-2 | R | ||
9 | Prix Digne et Droit | 21:26 | 13 | P C | 4-9-11-3-7 | R | ||
10 | Prix Duke of Carless | 21:51 | 12 | P C | 8-6-11-9-12 | R |
Non-partants : 301 - 807 - 907 - 909
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Vanika du Ruel (Genybet) | 18:27 | 12 | P C | 3-7-1-5-6 | R | ||
2 | Prix Valse Darling (Genybet) | 18:51 | 13 | P C | 12-11-5-8-10 | R | ||
3 | Prix Vallée Secrète (Genybet) | 19:19 | 11 | P C | 6-5-11-10-2 | R | ||
4 | Prix Vision Intense (Genybet) | 19:39 | 10 | P C | 8-5-1-10-6 | R | ||
5 | Prix Varade d'Hermine (Genybet) | 20:02 | 15 | P C | 8-4-5-1-6 | R | ||
6 | Prix Visite Royale (Genybet) | 20:30 | 8 | P C | 4-3-8-1-5 | R | ||
7 | Prix Victoire | 20:52 | 12 | P C | 4-6-7-5-3 | R | ||
8 | Prix Votka Bleue | 21:15 | 15 | P C | 8-14-5-6-4 | R | ||
9 | Prix Victoria du Jouan | 21:40 | 12 | P C | 11-8-5-12-1 | R |